Футбол: “Ярве” потерпел очередное поражение

Окт 2, 2017 — Автор Narvacity0

main

Новости

В 32 туре чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге группы “В” кохтла-ярвеский “Ярве” на выезде со счетом 1:3 (0:1) уступил Пайдеской городской команде U21. У проигравших гол престижа на 83-й минуте забил Алексей Тихонов, который 15 минутами ранее заработал от судьи желтую карточку.

После прошедшего тура “Ярве” с 47 очками располагается на пятом месте в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате команда “Нымме Калью U21”, с которой силламяэский “Калев U21” в последнем туре сыграл вничью – 3:3. “Нымме Калью U21” имеет в своем активе 61 очко, на втором месте идет команда ФК “Кейла” – 57 очков и на третьем – команда ФК “Вапрус” из Вяндра – 55 очков.

В 33 туре, который состоится 15 октября, “Ярве” на своем поле будет принимать тартускую команду “Таммека U21”, идущую в турнирной таблице на восьмой позиции. Начало игры в 13 часов.